Московское "Динамо" не смогло обыграть "Аланию" во Владикавказе в ЧР - РИА Новости, 03.09.2019

Московское "Динамо" не смогло обыграть "Аланию" во Владикавказе в ЧР

Встреча, которая состоялась во Владикавказе, завершилась со счетом 0:0. Игра прошла практически без опасных моментов. На 79-й минуте голкипер хозяев Дмитрий Хомич получил травму и вынужден был покинуть поле. Место в воротах занял Михаил Кержаков.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" не смогло обыграть владикавказскую "Аланию" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу во Владикавказе, завершилась со счетом 0:0. Игра прошла практически без опасных моментов. На 79-й минуте голкипер хозяев Дмитрий Хомич получил травму и вынужден был покинуть поле. Место в воротах занял Михаил Кержаков.

Динамовцы, которые не проигрывают на протяжении трех игр подряд, набрали 33 очка и сравнялись по этому показателю с "Ростовом", который идет 7-м. У "Алании" стало 24 балла, она опередила "Анжи" и вышла на 12-е место.