Рейтинг@Mail.ru
У защитника "Спартака" Паршивлюка, возможно, повреждены связки колена - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У защитника "Спартака" Паршивлюка, возможно, повреждены связки колена

Читать ria.ru в
"Пока диагноз не поставлен. Подозрение на связки колена", - сказал наставник "Спартака" Валерий Карпин на послематчевой пресс конференции.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк, возможно, повредил связки колена в матче с "Сибирью", цитирует наставника команды Валерия Карпина официальный сайт столичного футбольного клуба.

Паршивлюк, который на матч Лиги чемпионов с "Челси" вышел с капитанской повязкой, покинул поле во втором тайме после столкновения с соперником. Поединок 25-го тура премьер-лиги завершился вничью 0:0.

"Пока диагноз не поставлен. Подозрение на связки колена", - сказал Карпин на послематчевой пресс-конференции.

Против "Сибири" Карпин выставил не сильнейший состав, только на 60-й минуте на поле появились Веллитон и Дмитрий Комбаров. Наставник пояснил это тем, что уже 27 октября красно-белым предстоит провести перенесенный матч с "Зенитом".

"Мы действовали по счету. А потом нет никакой гарантии, что в присутствии других футболистов с самого начала встречи счет был бы в нашу пользу", - заявил Карпин.

По словам тренера, матч выдался "непростой, тяжелый", но его подопечные должны были сыграть лучше. "Но кое-что ведь зависит в этом плане и от соперника. А "Сибирь" играла неплохо в обороне. Ну а тем, кому у нас сегодня представился шанс проявить себя в стартовом составе, надо его использовать", - заметил Карпин.

"В Новосибирске вообще мало кто выигрывал. Между тем претензий к нашей обороне предъявить не могу. Один острый момент возник хаотично. А те немногие возможности забить мяч, которые были у нас, мы не использовали", - добавил наставник "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала