Рейтинг@Mail.ru
Милиционер в Москве ранил из травматики 2 мужчин, защищая свою девушку - РИА Новости, 23.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер в Москве ранил из травматики 2 мужчин, защищая свою девушку

Читать ria.ru в
Дзен
Инцидент произошел около 02.00 в кафе по адресу: улица Профсоюзная, 138. Двое молодых людей пристали к девушке сотрудника милиции. Мужчины пытались вытащить девушку из-за столика. Милиционер в гражданском после предупреждения ранил обоих из травматического пистолета.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Сотрудник милиции в ночь на субботу ранил из травматического пистолета двух мужчин, пристававших к его девушке в кафе на юго-западе столицы, заявил РИА Новости начальник управления информации и общественный связей ГУВД по Москве Виктор Бирюков.

"Инцидент произошел около 02.00 в кафе по адресу: улица Профсоюзная, 138. Двое молодых людей пристали к девушке сотрудника милиции. Мужчины пытались вытащить девушку из-за столика. Милиционер в гражданском после предупреждения ранил обоих из травматического пистолета", - сказал Бирюков.

По его словам, сотрудник правоохранительных органов вызвал на место происшествия милицию и "скорую помощь", оба пострадавших были госпитализированы.

"В настоящее время уже получены объяснения от стрелявшего. Руководство окружного УВД взяло расследование инцидента на контроль. Все материалы переданы в прокуратуру для принятия решения", - сказал Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала