Рейтинг@Mail.ru
Гашек опасается, что "Спартак" не попадет в плей-офф КХЛ в этом сезоне - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гашек опасается, что "Спартак" не попадет в плей-офф КХЛ в этом сезоне

Читать ria.ru в
"Наша оборона играла хорошо, мы не дали им много забить. Но как же команда атаковала, - посетовал знаменитый вратарь красно-белых после матча. - Я думаю, в таких встречах мы должны больше биться, например, делать короче смены. Я не хочу сказать, что мы играли плохо, но мы должны играть лучше".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Московский "Спартак" не попадет в плей-офф КХЛ в нынешнем сезоне, если продолжит играть так же, как в последних матчах, считает знаменитый вратарь красно-белых Доминик Гашек.

В пятницу "Спартак" потерпел третье поражение подряд в чемпионате КХЛ, уступив со счетом 0:1 ЦСКА. Красно-белые занимают предпоследнее место в конференции, отставая от восьмой строчки на 3 очка.

"Наша оборона играла хорошо, мы не дали им много забить. Но как же команда атаковала, - посетовал Гашек в беседе с журналистами после матча. - Я думаю, в таких встречах мы должны больше биться, например, делать короче смены. Я не хочу сказать, что мы играли плохо, но мы должны играть лучше. Если мы так будем играть, мы никогда не выйдем в плей-офф".

По мнению 45-летнего ветерана, "Спартак" выглядел в поединке с ЦСКА лучше, чем в предыдущей встрече с минским "Динамо" (1:5).

"Но мы все равно плохо играли, - добавил Гашек. - Мы проиграли опять. У нас были три игры дома, в Сокольниках, при своих болельщиках, и мы проиграли. Нам были нужны победы. Мы думали о девяти очках. А у нас ноль очков. Это невозможно!"

Чешский голкипер заявил, что против ЦСКА, который тоже переживает не лучшие времена, спартаковцы обязаны были сыграть лучше.

"В атаке мы ничего не сделали. В обороне мы играли лучше, но этого не хватило, - заметил Гашек. - Мы играли против команды, которая внизу таблицы, и опять мы не выиграли. Надо думать о том, в чем кроются наши проблемы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала