"Атлант" оставил хоккеистов "Салавата Юлаева" на "сухом пайке" - РИА Новости, 22.10.2010

"Атлант" оставил хоккеистов "Салавата Юлаева" на "сухом пайке"

На 9-й минуте отличился защитник "Атланта" Дмитрий Быков, на 22-й минуте успех хозяев закрепил ветеран Вадим Епанчинцев. Уфимцы, которые четыре дня назад проиграли 0:3 в Нижнем Новгороде, так и не сумели пробить вратаря Константина Барулина.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Самая результативная команда Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев", не забросив ни одной шайбы в ворота "Атланта", терпит гостевое поражение со счетом 0:2.

"Атлант" проводил третий матч под руководством Милоша Ржиги и одержал вторую победу.