Рейтинг@Mail.ru
Душевина удивлена тем, что Кириленко признали "Мисс Кубка Кремля" - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Душевина удивлена тем, что Кириленко признали "Мисс Кубка Кремля"

Читать ria.ru в
"Удивлена была сегодня тем, что званием "Мисс турнира" наградили Кириленко, - заметила россиянка Вера Душевина. - И не знала ничего про эту церемонию. Пришла с матча, а мне говорят, там награждение идет. Хотелось бы узнать, кто и как сделал этот выбор".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Россиянка Вера Душевина не ожидала, что в полуфинале традиционного московского турнира ей придется встречаться с обладательницей титула "Мисс Кубка Кремля".

Душевина вышла в четверку сильнейших теннисисток Кубка Кремля после того, как обыграла соотечественницу Анну Чакветадзе 6:3, 7:6 (9:7). Сразу после этого матча состоялась церемония награждения Марии Кириленко, признанной "Мисс Кубок Кремля", и именно с ней Вере предстоит сыграть в полуфинале.

"Удивлена была сегодня тем, что званием "Мисс турнира" наградили Кириленко, - заметила Душевина. - И не знала ничего про эту церемонию. Пришла с матча, а мне говорят, там награждение идет. Хотелось бы узнать, кто и как сделал этот выбор".

"Уже говорила, что не люблю в Москве встречаться с россиянками, - продолжила Вера. - Но сейчас уже готова играть с кем угодно, и с Кириленко в том числе".

Душевина призналась, что не хотела доводить матч с Чакветадзе до третьего сета. "Соперница здорово прибавила во второй партии, - отметила полуфиналистка Кубка Кремля. - Но я боролась до последнего мяча, потому что помню, как в нашем последнем матче в Портороже я проиграла ей с двух матчболов. А потом Анна стала чемпионкой турнира".

По словам Душевиной, встреча с Чакветадзе получилась не столь нервной, как более ранние ее московские поединки. "Сегодня была более спокойна, чем вчера, - призналась Вера. - Один раз, правда, неудачно ударила ракеткой о корт - пришлось ее поменять. Но в целом это были положительные эмоции. А накануне, когда кричала и топала ногами, отрицательные".

Душевина призналась, что была бы рада увидеть на матче игроков своей любимой баскетбольной команды "Химки". "Но им теперь не до тенниса, баскетбольный сезон начался, - посетовала Вера. - Сама же я всегда хожу на матчи "Химок", когда нахожусь в Москве и есть время".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала