Вера Душевина впервые в карьере сыграет в полуфинале Кубка Кремля - РИА Новости, 22.10.2010

Вера Душевина впервые в карьере сыграет в полуфинале Кубка Кремля

В матче 1/4 финала Душевина переиграла чемпионку Кубка Кремля 2006 года со счетом 6:3, 7:6 (9:7) за 1 час 38 минут. Это была третья очная встреча теннисисток, Чакветадзе по-прежнему впереди - 2-1.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Вера Душевина победила в российском дерби Анну Чакветадзе и впервые в карьере завоевала путевку в полуфинал теннисного Кубка Кремля.

Душевина, которая ранее четвертьфинала в Москве не проходила, в полуфинальном матче вновь сыграет с россиянкой - Марией Кириленко (6-й номер посева).

В другом полуфинале в субботу сразятся белоруска Виктория Азаренко (2) и испанка Мария Хосе Мартинес-Санчес (8).