Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: де Ниро в Москве и скорая помолвка принца Уильяма - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские новости: де Ниро в Москве и скорая помолвка принца Уильяма

Читать ria.ru в

Среди самых обсуждаемых светских новостей недели: предстоящая свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, визит голливудского актера Роберта Де Ниро в Москву, а также Russian Fashion Week и Неделя моды Volvo.

Де Ниро не дождались в Nobu и сбили с ног в ТРЦ Vegas

Голливудский актер Роберт Де Ниро представил в выходные в Москве фильм "Стоун" со своим участием. Накануне премьеры российские звезды тщетно ждали господина Де Ниро в ресторане Nobu, где был запланирован прием в честь знаменитости. На следующий день Роберт де Ниро появился в ТРЦ Vegas, где подписал именную звезду и вместе с Арасом и Эмином Агаларовыми исчез в VIP-кинозале. Для простых смертных фильм демонстрировался еще в нескольких залах мультиплекса "Люксор", но уже без конферанса от голливудской знаменитости. Представители российского бомонда в подавляющем большинстве в "заМКАДовый" кинотеатр не добрались. Пробки, кстати, в выходной день были чудовищные. Зато премьеру почтил своим присутствием старый знакомый Де Ниро, режиссер Никита Михалков, который "сменил имидж" - к усам добавилась небольшая бородка. Никиту Сергеевича незамедлительно проводили в VIP-зал в окружении охраны. Встреча друзей была непродолжительной - через пару минут Роберт Де Ниро с эскортом покинул Vegas.

Под знаком RFW: показ от Зайцева и стриптиз от Полякова

В Москве прошла 21-я по счету Российская Неделя моды. В ее рамках были представлены более 50 новых коллекций отечественных и зарубежных дизайнеров, среди которых Елена Макашова, Tegin, Егор Зайцев, Dasha Gauser, Masha Kravtsova. По традиции, главное модное мероприятие осени открылось показом новой колекции модельера Вячеслава Зайцева.

Модельер представил коллекцию для мужчин и женщин DE LUXE. По словам Зайцева, для создания коллекции он использовал "обычные китайские ткани" и меха русских соболей.

А центральной светской тусовкой RFW стал прием, организованный президентом Недели моды Александром Шумским в ресторане "Mаруся". Прием получился весьма запоминающимся - ведущие "игроки" российского модного рынка отсутствовали поголовно, зато модель Данила Поляков отличился перфомансом с разбитыми бутылками водки и любительским стриптизом

Неделя моды Volvo открылась показом Валентина Юдашкина

20 октября в Москве показом коллекции Валентина Юдашкина открылась 24-ая Volvo Неделя моды в Москве. Дефиле посетили Алла Пугачева со своим возлюбленным Максимом Галкиным, балерина Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной, композитор Игорь Крутой, артистка Клара Новикова, певец Лев Лещенко с супругой, писательница Оксана Робски со спутником и предприниматель Алимжан Тохтахунов.

С 20 по 25 октября на двух подиумах свои коллекции продемонстрируют более 50 российских дизайнеров, также состоятся показы иностранных дизайнеров и "модных дебютантов".

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон назначена на 2011 год

Сообщение о том, что помолвка британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон не за горами, стало одной из главных светских новостей недели. Оказалось, наследник трона готов сделать своей девушке предложение в начале 2011 года. В последнее время предположения о датах помолвки старшего сына принца Чарльза и покойной принцессы Дианы появлялись часто. Летом американский таблоид Star не только заявил, что обручение состоится в июне 2010 года, но и рассказал в мельчайших подробностях о приготовлениях к свадьбе в Букингемском дворце, указав даже стоимость шампанского и цветов. Однако лето прошло и помолвки не последовало - тогда эстафету переняли британские СМИ, которые уверяли, что свадьба пройдет летом 2012 года перед Олимпийскими играми в Лондоне. Между тем, официальных подтверждений информации о готовящемся торжестве не было. Источник в окружении королевской семьи сообщил Daily Mirror, что принц Уильям понимает: "тянуть" с предложением Кейт нельзя, ведь они встречаются уже более восьми лет.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала