Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: Басков и Федорова задумались о ребенке - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Слухи недели: Басков и Федорова задумались о ребенке

Читать ria.ru в

В центр внимания таблоидов на прошедшей светской неделе попали: помолвка "свежеразведенного" Александра Жулина, предложение руки и сердца Артура Смольянинова бывшей супруге Дмитрия Диброва, планы Оксаны Федоровой и Николая Баскова усыновить ребенка и примирение Марата Сафина с "Блестящей" Настей Осиповой.

Александр Жулин объявил о помолвке

Фигурист Александр Жулин объявил о помолвке с 25-летней фигуристкой Натальей Михайловой. Символ обручения - роскошное кольцо из белого золота, украшенное бриллиантом - девушка продемонстрировала на одной из светских тусовок. По слухам, бракосочетание Жулина и Михайловой уже не за горами. Александр и Наталья проводят вместе все свободное время и ни разу не ссорились на людях. Напомним, что в начале октября Александр Жулин оформил в суде официальный развод со своей экс-супругой, фигуристкой Татьяной Навкой. Звезды фигурного катания решили, что их 10-летняя дочь останется жить с мамой в шикарной квартире на Большой Якиманке. Девочка сможет видеться с отцом, когда ей захочется.

Артур Смольянинов позвал замуж бывшую жену Диброва

Российский актер Артур Смольянинов сделал предложение руки и сердца бывшей супруге шоумена Дмитрия Диброва Александре Шевченко. Таблоиды пишут, что на безымянном пальце правой руки девушки теперь красуется бриллиантовое обручальное колечко - подарок артиста. "Саша и Артур проводят вместе все свободное время, - цитируют журналисты близкого друга Шевченко. - Поэтому, когда они объявили о своем намерении пожениться, никто не удивился". Официально оформить отношения пара собирается после окончания срока альтернативной военной службы Смольянинова, которую тот проходит в Театре Российской Армии.

Басков и Федорова хотят усыновить ребенка

Популярный российский певец Николай Басков и его возлюбленная, телеведущая Оксана Федорова, планируют завести ребенка. "Для полного счастья мне не хватает семьи. И я созрела для материнства. Я готова. Но у нас, у русских женщин, это всегда происходило по воле свыше, а не по воле случая. Ждем", - призналась Федорова в одном из интервью. Как возможный вариант звездная пара рассматривает усыновление ребенка. "Мы обсуждали эту тему с Колей, - призналась телеведущая. - И думаю, что мы это обязательно сделаем - усыновим малыша. Не важно, кто родил ребенка, важно, кто его будет воспитывать. Все равно он будет для нас родным и самым любимым".

Марат Сафин и Настя Осипова снова вместе

Звезда большого тенниса Марат Сафин вышел в свет в компании участницы группы "Блестящие" Насти Осиповой, с которой расстался полгода назад. Ходят слухи, что у пары возобновились романтические отношения и свадьба уже не за горами. Выбор Марата Сафина одобрила и его семья - известно, что не менее известная сестра спортсмена Динара Сафина по-дружески общается с Анастасией Осиповой.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала