Штепанек проиграл в четвертьфинале Кубка Кремля - РИА Новости, 22.10.2010

Штепанек проиграл в четвертьфинале Кубка Кремля

В 1/4 Штепанек, пятая ракетка турнира, потерпел поражение от уругвайца Пабло Куэваса - 4:6, 6:7 (4:7). Встреча длилась 1 час 43 минуты. Ранее Куэвас выбил из розыгрыша Кубка Кремля россиянина Николая Давыденко, посеянного в Москве под первым номером.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Чешский теннисист Радек Штепанек выбыл из турнира на Кубок Кремля, уступив в пятницу в четвертьфинальном матче.

В 1/4 Штепанек, пятая ракетка турнира, потерпел поражение от уругвайца Пабло Куэваса - 4:6, 6:7 (4:7). Встреча длилась 1 час 43 минуты.

Ранее Куэвас выбил из розыгрыша Кубка Кремля россиянина Николая Давыденко, посеянного в Москве под первым номером. В полуфинале уругваец встретится с победителем пары Виктор Троицки (Сербия) - Орасио Себальос (Аргентина).

Финальный матч Кубка Кремля состоится 24 октября. Призовой фонд турнира составляет 1 миллион долларов.