Рейтинг@Mail.ru
Одна из пострадавших в ДТП в Томской области девушек вышла из больницы - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одна из пострадавших в ДТП в Томской области девушек вышла из больницы

Читать ria.ru в
Врачи выписали из больницы одну из двух томских школьниц, госпитализированных после ДТП в поселке Каргасок, где нескольких девушек сбил милиционер. Как сообщил РИА Новости представитель больницы, состояние здоровья второй пострадавшей, которая была госпитализирована с переломом голени, удовлетворительное.

ТОМСК, 22 окт - РИА Новости, Элеонора Черная. Врачи в пятницу выписали из больницы одну из двух томских школьниц, госпитализированных после ДТП в поселке Каргасок, где нескольких девушек сбил милиционер, сообщил РИА Новости глава Каргасокского района Анатолий Рожков.

Авария произошла 19 октября вечером в томском поселке Каргасок. Сотрудник милиции сбил четырех школьниц, которые шли по правому краю дороги. После этого одну из них переехал автомобиль "скорой помощи", прибывший на место происшествия. Школьница погибла. Еще две девушки были госпитализированы, четвертая серьезно не пострадала.

"Одну из девушек сегодня выписали из больницы. Она пока возвращается не в интернат, а домой", - уточнил собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель Каргасокской центральной районной больницы, состояние здоровья второй пострадавшей, которая была госпитализирована с переломом голени, удовлетворительное.

Ранее глава района сообщил РИА Новости, что власти оплатили транспортные расходы для родителей пострадавших, которые проживают в отдаленных населенных пунктах и прибыли в Каргасок в среду, 20 октября. Также он уточнил, что "лечение и питание для пострадавших полностью бесплатное".

По словам Рожкова, семье погибшей девочки выплатят материальную помощь в размере 100 тысяч рублей. В пятницу погибшую школьницу хоронят в поселке Каргасок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала