Рейтинг@Mail.ru
Поиск пропавшего на Кубани третьеклассника пока не принес результатов - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиск пропавшего на Кубани третьеклассника пока не принес результатов

© Фото : Из домашнего архива родителей ребенкаПропавший на Кубани третьеклассник Мерей Булкин
Пропавший на Кубани третьеклассник Мерей Булкин
Читать ria.ru в
Водолазы в пятницу присоединились к поискам девятилетнего школьника Мерея Булкина, пропавшего 16 октября в городе Апшеронск Краснодарского края, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" Анастасия Канашкина.

КРАСНОДАР, 22 окт - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Водолазы в пятницу присоединились к поискам девятилетнего школьника Мерея Булкина, пропавшего 16 октября в городе Апшеронск Краснодарского края, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" Анастасия Канашкина.

Апшеронский район Кубани в ночь на 16 октября пострадал от наводнения. Однако исчезновение этого мальчика не связано с разгулом стихии. Как сообщила РИА Новости его мать Марина Булкина, Мерей в субботу днем ушел из дома к другу и не вернулся.

Ребенка уже около недели ищут милиционеры, спасатели, родственники и их друзья.

"В пятницу водолазы аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" прибыли в Апшеронск из Краснодара для поиска пропавшего ребенка. Специалисты сейчас обследуют дно реки Пшеха вблизи городского пляжа", - рассказала Канашкина.

По ее словам, спасатели также продолжают "патрулирование на лодке берегов рек Пшеха и Туха вниз по течению".

"Ранее спасатели обследовали городской пляж, русло реки Туха, лес, городское озеро, парки, стадион, промышленные зоны, хутор Заречный, но пока безрезультатно", - добавила Канашкина.

Мама мальчика ранее рассказывала, что ее сын ростом чуть выше 130 сантиметров, у него русые волосы и карие глаза. Когда уходил из дома, мальчик был одет в джинсовую куртку, черное трико, черные кроссовки, а также свитер в разноцветную полоску.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала