Рейтинг@Mail.ru
Проклова будет бороться с бюрократами - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проклова будет бороться с бюрократами

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкНа следующей неделе – премьера нового проекта Елены Прокловой. Расставшись со своим многолетним партнером по программе о здоровье «Малахов +», актриса решила начать со следующего понедельника новую жизнь.
На следующей неделе – премьера нового проекта Елены Прокловой. Расставшись со своим многолетним партнером по программе о здоровье «Малахов +», актриса решила начать со следующего понедельника новую жизнь.
Читать ria.ru в
На следующей неделе – премьера нового проекта Елены Прокловой. Расставшись со своим многолетним партнером по программе о здоровье «Малахов +», актриса решила начать со следующего понедельника новую жизнь.

Сергей Варшавчик, обозреватель РИА Новости.

Карла Бруни – одна из самых загадочных и неоднозначных персон в политической жизни Франции. За каждым ее шагом пристально наблюдают, каждое ее слово комментируют, ее постоянно критикуют и ею же восхищаются. Первый канал покажет 23 октября документальный фильм «Карла Бруни. Вишенка на торте». Лента представляет собой хронику одного года из жизни первой леди Франции, в которой зритель увидит то, что было скрыто от глаз широкой публики во время официальных и неофициальных мероприятий, где главная героиня участвовала не только как жена президента Франции, но… и как популярная певица.

НТВ решил возродить некогда весьма популярный проект, в свое время выходивший еще на Центральном телевидении, но теперь уже с несколько другим названием и новыми ведущими. 23 октября в эфире канала появится еженедельный «Музыкальный ринг НТВ» с Михаилом Боярским и Тимуром Родригезом.

Первый выпуск будет посвящен «супербитве» между двумя такими мастодонтами постсоветской эстрады, как Лолита Милявская и Сергей Пенкин.

Вспомнили создатели шоу и о другой, почившей в бозе музыкальной программе, «Акулы пера» (ТВ-6), попросив отдельных ее участников (в лице Сергея Соседова, Михаила Марголиса и Артура Гаспаряна) в перерывах между раундами задавать «боксерам» острые, каверзные и просто неудобные вопросы.

24 октября на Первом канале – интересный футбольный матч. В рамках чемпионата России в Премьер-лиге московский ЦСКА принимает на своем поле казанский «Рубин». Обе команды претендуют на чемпионское звание. «Рубин» пока опережает красно-синих в турнирной таблице, но по «потерянным очкам» впереди как раз ЦСКА. Встреча же 1-го круга в Казани закончилась в пользу москвичей (1:0).

На следующей неделе – премьера нового проекта Елены Прокловой. Расставшись со своим многолетним партнером по программе о здоровье «Малахов +», актриса решила начать со следующего понедельника новую жизнь. 25 октября она, надев для солидности очки, дебютирует в качестве ведущей в новом ток-шоу «ЖКХ», которое Первый канал позиционирует как общественно-правовой проект.

По словам Прокловой, «первое, что приходит в голову – жилищно-коммунальное хозяйство. Но в зависимости от темы название программы можно будет расшифровать по-разному: «Живи Как Хочешь», «Жизнь Как сХватка».

Мы будем рассказывать о людях, оставшихся один на один с бюрократами, и искать ответ на вопрос, можно ли победить в этой войне?»

В целом задумка интересная – человек, обиженный чиновниками, идет к ним на прием, снабженный различными техническими приспособлениями. Например, скрытым наушником, по которому тот или иной эксперт дает ему нужные советы в беседе с бюрократом. Плюс общение снимается на скрытую камеру, и все это потом публично обсуждается.

В этот же день зрители канала «Россия 1» смогут увидеть документальный фильм «Большой-большой ребенок. Юрий Богатырев». Речь в картине пойдет о нескольких малоизвестных, но очень важных эпизодах жизни этого замечательного актера. В частности, врачи, лечившие его в последние годы, впервые расскажут, как он уходил из жизни, как мужественно держался, и как его привозили на спектакли из больницы. Примет участие в фильме и женщина, которой он в последнюю новогоднюю ночь своей жизни сделал предложение. Богатырев мог бы обрести, наконец, долгожданное семейное счастье, но судьба распорядилось по-другому.

Канал для детей «Бибигон» покажет 25-26 октября старый, но очень стильно снятый художественный фильм «Остров сокровищ», где роль старого пирата Джона Сильвера исполнил знаменитый Борис Андреев.

26 октября на той же «второй» кнопке другой интересный документальный проект – «Гибель воздушного «Титаника». Стратонавты».

Морозным днем 30 января 1934 года советский стратостат «Осоавиахим-1» достиг рекордной тогда высоты в 22 километра. Но, увы, во время спуска легендарные смельчаки – Павел Федосеенко, Андрей Васенко и Илья Усыскин – погибли.

Мир был потрясен этой трагедией, которая породила множество слухов, которые до сих пор спорят с официальной версией полета. Авторы попытались разобраться: что же в действительности случилось в тот роковой день с экспедицией, посланной за облака – навстречу неизвестности?

Отмечу также боевик «Блэкджек» (РЕН, 28 октября) со знаменитым Дольфом Лундгереном в главной роли. Интрига закручивается вокруг свирепого маньяка, от которого не может защитить никто, кроме одного человека по имени Блэкджек.

Пятый канал 28 октября в «Программе передач Светланы Сорокиной» представит аудитории тему «Гении и злодеи». Совместимы ли два этих понятия? Для примера взяты три персонажа, представляющие три эпохи: Сонька Золотая ручка, Феликс Дзержинский, Сергей Мавроди. Ведущая и ее гости поразмышляют над этим, пожалуй, вечным вопросом. А также расскажут зрителям, среди прочего, о том, во что верил Феликс Дзержинский, куда потратила награбленное Сонька, а также почему Сергей Мавроди стал поэтом.

29 октября на НТВ – премьера музыкально-документального кинопроекта «Русский Голливуд», в котором каждая серия будет посвящена одному из наших культовых фильмов. При этом воссоздается не только история и атмосфера картины, но и сама лента. Современные российские режиссеры представляют, как могли бы выглядеть легендарные фильмы прошлого, если бы снимались сегодня. В первом выпуске речь пойдет о знаменитой комедии Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука».

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала