Рейтинг@Mail.ru
Диспансеризацию в Оренбуржье в 2010г пройдут 37 тыс человек - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Диспансеризацию в Оренбуржье в 2010г пройдут 37 тыс человек

Читать ria.ru в
Диспансеризацию в рамках нацпроекта "Здоровье" в Оренбургской области в этом году должны пройти 37 тысяч человек, из них 28,5 тысячи человек уже прошли ее за первые девять месяцев, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.

ОРЕНБУРГ, 22 окт – РИА Новости. Диспансеризацию в рамках нацпроекта «Здоровье» в Оренбургской области в этом году должны пройти 37 тысяч человек, из них 28,5 тысячи человек уже прошли ее за первые девять месяцев, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.

«Диспансеризация населения в рамках реализации национального проекта «Здоровье» проводится в Оренбуржье уже пятый год подряд. В этом году диспансеризации  подлежат  37 тысяч человек. Этот показатель меньше, чем в предыдущие годы, поскольку большая часть работающих уже прошла осмотры в предыдущие годы. Сейчас ее прошли уже более 28,5 тысячи работающих оренбуржцев. В лечебные учреждения, в дополнение к основному финансированию, на эти цели уже перечислены 26,5 миллиона рублей из федерального бюджета», - рассказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала