Две передачи Дацюка помогли "Детройту" победить в матче НХЛ - РИА Новости, 22.10.2010

Две передачи Дацюка помогли "Детройту" победить в матче НХЛ

© REUTERS / Rebecca CookИгровой момент матча "Детройт" - "Калгари"
Игровой момент матча Детройт - Калгари
В матче, проходившем на льду "Джо Луис Арены" в Детройте, хозяева были сильнее 4:2 (1:2, 1:0, 2:0). Дацюк ассистировал шведам Хенрику Зеттербергу и Никласу Линдстрему на 18-й и 24-й минутах соответственно.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк внес весомый вклад в победу своей команды над "Калгари" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сделав две результативные передачи.

В проходивших параллельно матчах отличились российские нападающие Евгений Малкин и Артем Анисимов. Малкин забросил одну из шайб в гостевом поединке "Питтсбурга" с "Нэшвиллом", поспособствовав победе "пингвинов" 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0). Анисимов записал на свой счет победный бросок в игре, выигранной "Рейнджерс" в гостях у "Торонто" 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).