Рейтинг@Mail.ru
Продлен срок проверки по факту смерти начальника ГУ МЧС Приморья - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продлен срок проверки по факту смерти начальника ГУ МЧС Приморья

© Фото : пресс-служба ДВРЦ МЧС РоссииНиколай Тимошенко
Николай Тимошенко
Читать ria.ru в
Срок доследственной проверки, которая проводится по факту смерти начальника Главного управления МЧС России по Приморскому краю Николая Тимошенко, продлен до середины ноября. Тело генерал-майора Тимошенко со следами огнестрельного ранения было найдено в ночь на 12 октября в подъезде дома во Владивостоке.

ВЛАДИВОСТОК, 22 окт - РИА Новости. Срок доследственной проверки, которая проводится по факту смерти начальника Главного управления МЧС России по Приморскому краю Николая Тимошенко, продлен до середины ноября, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления МЧС России по Приморскому краю Аврора Римская.

Тело генерал-майора Тимошенко со следами огнестрельного ранения было найдено в ночь на 12 октября в подъезде дома во Владивостоке. Следователи обнаружили на месте происшествия ружье. В квартире генерала обнаружена предсмертная записка, в которой он прощается с близкими и родственниками.

"Срок проверки продлен до 30 суток, это связано с тем, что назначены несколько экспертиз, которые займут довольно продолжительное время", - сказала Римская.

В рамках проверки назначены судебно-медицинское исследование тела, баллистическое исследование. По результатам проверки, которую проводит следственный отдел по Ленинскому району Владивостока СКП РФ по Приморскому краю, будет принято процессуальное решение.

Основная версия смерти Тимошенко - самоубийство. Похороны Николая Тимошенко прошли 14 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала