Рейтинг@Mail.ru
Комдиректор ОМЗ ушел из компании, может покинуть пост и гендиректор - РИА Новости, 21.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комдиректор ОМЗ ушел из компании, может покинуть пост и гендиректор

Читать ria.ru в
Коммерческий директор ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ) Кирилл Гапеев уволился из компании, в ближайшее время может также покинуть свой пост генеральный директор Игорь Сорочан.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Коммерческий директор ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ) Кирилл Гапеев уволился из компании, в ближайшее время может также покинуть свой пост генеральный директор Игорь Сорочан, сообщил РИА Новости источник в отрасли.

По его словам, вопрос о отставке Сорочана может быть рассмотрено уже в начале следующей недели. "Гендиректор ОМЗ Игорь Сорочан сейчас находится в отпуске и в понедельник выходит на работу", - добавил собеседник агентства.

Говоря об уходе из компании коммерческого директора, источник пояснил, что в начале августа этого года заместителем генерального директора по нефтехимическому оборудованию ОМЗ был назначен Алексей Рубцов, ранее работавший генеральным директором ОАО "Криогенмаш". Постепенно он фактически стал курировать маркетинговое направление. По мнению источника, "видимо, это обстоятельство повлияло на решение Гапеева покинуть компанию".

ОМЗ - одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, которая специализируется на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует ОАО "Газпромбанк".

ОМЗ принадлежит 80,1% в ОАО "Ижорские заводы", 100% в ООО "ОМЗ-Спецсталь", 100% в группе "Уралмаш-Ижора", 100% в ЗАО "Комплект-Атом-Ижора", 80,1% в ООО "ИЗ-КАРТЭС", 80,1% в ООО "Ижорская энергетическая компания", 84,2% в ООО "ОМЗ-ЛП" и 100% в Skoda JS.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала