Рейтинг@Mail.ru
Новый мэр Москвы посвятил первое совещание столичным пробкам - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый мэр Москвы посвятил первое совещание столичным пробкам

Читать ria.ru в
Первое совещание нового мэра Москвы Сергея Собянина прошло в министерстве транспорта России. Столичный градоначальник обсудил с чиновниками проблему пробок.

Первое совещание нового мэра Москвы Сергея Собянина прошло в министерстве транспорта России. Столичный градоначальник совместно с главой Минтранса РФ Игорем Левитиным и губернатором Московской области Борисом Громовым обсудил дорожную ситуацию в Москве.

"Если не принять экстраординарные меры и не сделать так, чтобы проблемами транспорта занимались вплотную и федеральные, и региональные власти, движение в Москве будет остановлено", - сказал Сергей Собянин.

Мэр столицы считает, что грузовые потоки должны быть выведены за пределы города. По его словам, общественный транспорт необходимо развивать одновременно как в столице, так и в Московской области.

Решать проблему пробок чиновники договорились пошагово, в соответствии с конкретной программой. Под нее должны быть скорректированы градостроительная политика и генеральный план Москвы, уточнил Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала