Рейтинг@Mail.ru
Инаугурация нового мэра Москвы Сергея Собянина - РИА Новости, 21.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инаугурация нового мэра Москвы Сергея Собянина

Читать ria.ru в

Сергей Собянин 21 октября 2010 года вступил в должность мэра Москвы, принеся присягу на Уставе города в Белом зале столичной мэрии на Тверской, 13. Председатель Мосгордумы Владимир Платонов вручил Собянину должностной знак мэра. Нового столичного градоначальника поздравил Президент России Дмитрий Медведев.

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанк21 октября Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы, принеся присягу на Уставе города в Белом зале столичной мэрии на Тверской, 13.
Инаугурация Сергея Собянина на пост мэра Москвы
21 октября Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы, принеся присягу на Уставе города в Белом зале столичной мэрии на Тверской, 13.
1 из 9
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанк"Клянусь при осуществлении полномочий мэра Москвы соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное законодательство, Устав и законы города Москвы, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей", - произнес слова присяги Собянин.
Инаугурация Сергея Собянина на пост мэра Москвы
"Клянусь при осуществлении полномочий мэра Москвы соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное законодательство, Устав и законы города Москвы, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей", - произнес слова присяги Собянин.
2 из 9
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев, прибывший в московскую мэрию, призвал Сергея Собянина не только удержать планку уровня жизни москвичей, но и повысить социальные стандарты.
Президент РФ Дмитрий Медведев на церемонии инаугурации Сергея Собянина на пост мэра Москвы
Президент России Дмитрий Медведев, прибывший в московскую мэрию, призвал Сергея Собянина не только удержать планку уровня жизни москвичей, но и повысить социальные стандарты.
3 из 9
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанк"Обязанностью нового мэра будет не только не уронить ту планку, которая была достигнута, но и поднять уровень жизни москвичей, всех, кто приезжает в нашу столицу работать и жить. Это непростая задача, но для этого, я уверен, есть все необходимые качества. И я уверен, что бы будете, что называется, круглые сутки заниматься именно этими задачами", - сказал Медведев, выступая на церемонии инаугурации столичного мэра.
Президент РФ Дмитрий Медведев на церемонии инаугурации Сергея Собянина на пост мэра Москвы
"Обязанностью нового мэра будет не только не уронить ту планку, которая была достигнута, но и поднять уровень жизни москвичей, всех, кто приезжает в нашу столицу работать и жить. Это непростая задача, но для этого, я уверен, есть все необходимые качества. И я уверен, что бы будете, что называется, круглые сутки заниматься именно этими задачами", - сказал Медведев, выступая на церемонии инаугурации столичного мэра.
4 из 9
© Пресс-служба Мосгордумы | Перейти в медиабанкНовый мэр Москвы пригласил москвичей к диалогу по вопросам развития города. "Я обращаюсь к москвичам и приглашаю их к обсуждению намеченных путей развития города", - сказал Собянин во время церемонии инаугурации в четверг. По его словам, Москва достигла всего, что имеет сейчас, именно благодаря своим жителям.
Мосгордума утвердила кандидатуру Собянина на пост мэра Москвы
Новый мэр Москвы пригласил москвичей к диалогу по вопросам развития города. "Я обращаюсь к москвичам и приглашаю их к обсуждению намеченных путей развития города", - сказал Собянин во время церемонии инаугурации в четверг. По его словам, Москва достигла всего, что имеет сейчас, именно благодаря своим жителям.
5 из 9
© Пресс-служба Мосгордумы | Перейти в медиабанк"Мы вместе можем вывести Москву на новый уровень развития", - сказал Собянин. По его мнению, в Москве должна быть создана такая атмосфера, чтобы каждый житель города смог реализовать себя - в бизнесе или в творчестве.
Мосгордума утвердила кандидатуру Собянина на пост мэра Москвы
"Мы вместе можем вывести Москву на новый уровень развития", - сказал Собянин. По его мнению, в Москве должна быть создана такая атмосфера, чтобы каждый житель города смог реализовать себя - в бизнесе или в творчестве.
6 из 9
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк"За два с половиной года работы в правительстве России Сергей Семенович (Собянин) отстроил ритмичную работу аппарата, был фактически идеологом и непосредственным исполнителем ряда модернизационных проектов, таких как снятие административных барьеров для бизнеса, электронное правительство и многих других. Я не сомневаюсь, что Сергей Семенович и на новом посту, посту очень ответственном - мэра столицы, будет столь же энергичным, столь же результативным и москвичи не пожалеют о своем выборе", - сказал Путин на заседании правительства, которое прошло перед инаугурацией.
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел заседание правительства РФ
"За два с половиной года работы в правительстве России Сергей Семенович (Собянин) отстроил ритмичную работу аппарата, был фактически идеологом и непосредственным исполнителем ряда модернизационных проектов, таких как снятие административных барьеров для бизнеса, электронное правительство и многих других. Я не сомневаюсь, что Сергей Семенович и на новом посту, посту очень ответственном - мэра столицы, будет столь же энергичным, столь же результативным и москвичи не пожалеют о своем выборе", - сказал Путин на заседании правительства, которое прошло перед инаугурацией.
7 из 9
© РИА Новости / Сергей ГунеевПервые заявления нового мэра Москвы Сергея Собянина, сделанные в рамках программного выступления при утверждении на должность градоначальника, показали, что он знает основные проблемы столицы и будет их решать в координации с федеральным центром, считают опрошенные РИА Новости политологи.
Инаугурация нового мэра Москвы Сергея Собянина
Первые заявления нового мэра Москвы Сергея Собянина, сделанные в рамках программного выступления при утверждении на должность градоначальника, показали, что он знает основные проблемы столицы и будет их решать в координации с федеральным центром, считают опрошенные РИА Новости политологи.
8 из 9
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкСергей Семенович Собянин родился 21 июня 1958 года в селе Няксимволь Березовского района Тюменской области. С 2001 по 2005 год он был губернатором Тюменской области. В ноябре 2005 года был назначен руководителем Администрации Президента Российской Федерации.

С 12 мая 2008 года он являлся заместителем председателя правительства Российской Федерации - руководителем аппарата правительства Российской Федерации.
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел заседание правительства РФ
Сергей Семенович Собянин родился 21 июня 1958 года в селе Няксимволь Березовского района Тюменской области. С 2001 по 2005 год он был губернатором Тюменской области. В ноябре 2005 года был назначен руководителем Администрации Президента Российской Федерации.

С 12 мая 2008 года он являлся заместителем председателя правительства Российской Федерации - руководителем аппарата правительства Российской Федерации.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала