Рейтинг@Mail.ru
"Салават Юлаев" в Ярославле разгромил "Локомотив" в матче КХЛ - РИА Новости, 20.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Салават Юлаев" в Ярославле разгромил "Локомотив" в матче КХЛ

Читать ria.ru в
Ярославский "Локомотив" на своем льду ничего не смог противопоставить уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, уступив со счетом 1:6 (0:2, 1:4, 0:0).

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" на своем льду ничего не смог противопоставить уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, уступив со счетом 1:6 (0:2, 1:4, 0:0).

В Ярославле в среду встречались две команды, относящиеся к числу лидеров КХЛ. И обе проиграли предыдущие матчи, причем если "Локомотив" лишь по буллитам уступил магнитогорскому "Металлургу", то "Салават Юлаев" в Нижнем Новгороде в матче против "Торпедо" впервые в сезоне ушел со льда без заброшенных шайб.

В среду уже в первом периоде уфимцы дважды поразили ворота хозяев льда. На 4-й минуте шайбу забросил Патрик Торесен, на 14-й - Константин Кольцов. В ассистентах оба раза оказался Кирилл Кольцов.

На первой минуте второй двадцатиминутки при игре в большинстве Андрей Кутейкин забросил третью шайбу. На 27-й минуте Иван Ткаченко сократил отставание ярославцев - 1:3. Сразу после этого в воротах "Локомотива" появился Александр Лазушин, сменивший Дмитрия Кочнева. Но и он недолго оставался "сухим" - на 28-й минуте игры Виктор Козлов отправил четвертую шайбу в ворота соперников. Пятый гол в большинстве на 32-й минуте забил Торесен, а на 39-й минуте он уже оформил хет-трик. Заключительный период прошел без заброшенных шайб и принес "Салавату Юлаеву" победу с разгромным счетом.

"Локомотив" впервые в сезоне проиграл два матча подряд и потерпел самое крупное поражение с начала регулярного чемпионата. До игры против "Салавата Юлаева" таковым оставался стартовый поединок против минского "Динамо", проигранный со счетом 0:3.

Уфимцы впервые в матчах сезона-2010/11 пропустили на выезде менее трех шайб.

Очередную игру "Локомотив" сыграет в Ярославле 22 октября, соперниками будут хоккеисты челябинского "Трактора". "Салавату Юлаеву" в тот же день предстоит визит к "Атланту" в подмосковные Мытищи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала