Рейтинг@Mail.ru
Необычные истории в день перевода часов - РИА Новости, 20.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Необычные истории в день перевода часов

© РИА Новости / Александр СмотровДрагоценности герцогини Виндзорской на аукционе Sotheby's
Драгоценности герцогини Виндзорской на аукционе Sotheby's
Читать ria.ru в
В последние выходные октября, в ночь с 30 по 31, россияне будут переводить стрелки часов. Каждый год тысячи людей забывает про это и попадают в курьезные ситуации. Необычные истории были и в жизни участников проекта "Ты - репортер".

В последние выходные октября, в ночь с 30 по 31, россияне будут переводить стрелки часов. Каждый год тысячи людей забывает про это и попадают в курьезные ситуации.

Юлия Клочкова, Таганрог

Забавная история, связанная с переводом часов, случилась с моей мамой. Она работала на хлебозаводе в Таганроге, а там, как известно, работа посменная, и в воскресенье была как раз ее смена. И именно в эту ночь, с субботы на воскресенье произошел перевод часов. Она, ничего об этом не подозревая, пришла на работу, как обычно в 7.45 утра и очень удивилась, что двери уже закрыты. Поругавшись с охраной на тему, почему так рано закрыли ворота, ведь еще целых 15 минут до начала смены, она все-таки прорвалась на завод, где обнаружила  уже полный гардероб вещей, а в цеху ее поджидал мастер, который объяснил моей маме, что ночью были переведены стрелки часов и она опоздала на работу на целый час. Видимо, искреннее удивление моей мамы тронуло мастера, и ей простили это опоздание. 

Свои истории присылайте на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте или по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS). В теме письма указывайте "Зимнее время".

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала