Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Спартака" не ожидали, что Жирков забьет гол их команде - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фанаты "Спартака" не ожидали, что Жирков забьет гол их команде

Читать ria.ru в
Фанаты "Спартака", наблюдавшие в одном из спорт-баров за игрой с "Челси", назвали гол Юрия Жиркова в ворота своей команды "болезненным ударом". Теперь болельщики надеются на реванш в Лондоне.

Лондонский футбольный клуб "Челси" обыграл московский "Спартак" в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Поединок, который прошел в российской столице на стадионе "Лужники", завершился в пользу гостей со счетом 2:0. Открыл счет бывший защитник московского ЦСКА, футболист "Челси" Юрий Жирков. Второй гол под конец первого тайма забил француз Николя Анелька.

"Челси", в общем-то, самый сильный клуб. Без Дрогба, конечно, он слабее, но все равно, играли хорошо. Мы проиграли, да. Но впереди - второй матч с ними. Посмотрим, как "Спартак" сыграет в Лондоне. Я уверен, "красно-белые" возьмут реванш", - сказал РИА Новости болельщик московского "Спартака", наблюдавший за игрой в одном из спортбаров столицы.

После встречи на московском поле клуб "Челси" набрал 9 очков и вышел на первое место в группе F. У "Спартака" осталось 6 баллов. Пока он сохраняет за собой вторую позицию. "Марсель" и "Жилина", которые также выступают в этой группе и не имеют пока очков, проведут матч между собой во вторник. Следующую игру в Лиге чемпионов "Челси" вновь проведет со "Спартаком", но теперь уже на своем поле – стадионе "Стэмфорд Бридж". Матч состоится 3 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала