Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" проиграл из-за страха перед "Челси", считает Валерий Карпин - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" проиграл из-за страха перед "Челси", считает Валерий Карпин

Читать ria.ru в
"Мы провели два разных тайма. Та борьба, которая была во втором тайме, должна была быть в первом. Не все (игроки), конечно, но некоторые просто испугались "Челси". А когда ты боишься, то, естественно, ноги не бегут", - сказал тренер столичного клуба Валерий Карпин.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Волнение и страх некоторых футболистов московского "Спартака" перед лондонским "Челси" стали одной из причин поражения в матче Лиги чемпионов, заявил на пресс-конференции главный тренер столичного клуба Валерий Карпин.

Валерий Карпин

Во вторник в третьем туре групповой стадии турнира "Спартак" потерпел поражение в Москве от "Челси" со счетом 0:2. Голами в составе лондонского клуба отметились Юрий Жирков (23-я минута) и Николя Анелька (43). Красно-белые с шестью очками занимают второе место в группе F, "аристократы" набрали девять. В следующем матче "Спартак" сыграет в Лондоне против "Челси" 3 ноября.

"Мы провели два разных тайма. Та борьба, которая была во втором тайме, должна была быть в первом. Не все (игроки), конечно, но некоторые просто испугались "Челси". А когда ты боишься, то, естественно, ноги не бегут", - сказал Карпин.

"Мы проиграли, прежде всего, психологически. Поэтому и пропустили два гола в первом тайме. О чем здесь можно говорить, если мы не прессингуем соперника, даем делать игрокам "Челси" все, что угодно у наших ворот", - отметил наставник российского клуба.

По мнению Карпина, в поражении от "Челси" есть и положительный момент.

"Теперь мы на своей шкуре прочувствовали, что можно обыгрывать "Челси". Что с ними можно играть в "стеночку", но только не надо их бояться", - пояснил Карпин.

Главный тренер "Спартака" пообещал, что красно-белые в ответном поединке в Лондоне 3 ноября будут бороться за победу.

"Будем пытаться зацепить очки в матче в Лондоне, и не одно, а три", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала