Рейтинг@Mail.ru
На Кубани проходят похороны погибших во время наводнения - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани проходят похороны погибших во время наводнения

© Фото предоставлено пресс-службой Южного регионального центра МЧС РоссииПострадавшие от дождевых паводков районов Краснодарского края
Пострадавшие от дождевых паводков районов Краснодарского края
Читать ria.ru в
"По данным администрации, погибли 14 человек. Вчера похоронили одного погибшего. Во вторник будут преданы земле еще четыре жертвы стихии: одну похоронят в селе Кирпичное, другую - в Новомихайловском, еще двух человек - в селе Гойтх", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации района.

КРАСНОДАР, 19 окт - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Похороны жертв разгула стихии в Туапсинском районе Краснодарского края, где в минувшие выходные паводковые воды подтопили около 20 населенных пунктов, проходят во вторник, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации района.

По данным МЧС, в результате разгула стихии в районе погибли 14 человек, а Генпрокуратура РФ и туапсинский отдел СКП сообщает о 13-ти погибших.

Список погибших в результате наводнения на Кубани >>

"По данным администрации, погибли 14 человек. Вчера похоронили одного погибшего. Во вторник будут преданы земле еще четыре жертвы стихии: одну похоронят в селе Кирпичное, другую - в Новомихайловском, еще двух человек - в селе Гойтх. Есть сведения, что в среду в Джубге пройдут похороны еще одной жертвы стихии, еще одного повезут хоронить в Краснодар", - рассказал собеседник агентства.

Расходы по организации похорон взяла на себя районная администрация.

Ливни в регионе вызвали разлив горных рек и привели к подтоплению нескольких десятков населенных пунктов. По последним данным, пострадали 30 населенных пунктов, в основном в трех районах - наиболее подтопленном Туапсинском, а также в Апшеронском и рядом с Сочи. В первых двух районах введен режим ЧС.

По предварительным данным МЧС, специалисты зафиксировали 1,678 тысячи пострадавших домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала