Рейтинг@Mail.ru
Подземные переходы Москвы подготовлены к зиме, сообщает "Гормост" - РИА Новости, 18.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подземные переходы Москвы подготовлены к зиме, сообщает "Гормост"

Читать ria.ru в
Работы по подготовке подземных переходов Москвы к зиме завершены, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь ГУП "Гормост" Олег Галкович.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Работы по подготовке подземных переходов Москвы к зиме завершены, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь ГУП "Гормост" Олег Галкович.

Ранее временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин дал правительству города поручение проработать вопрос о возможности обогрева зимой ступеней лестниц в подземных переходах столицы.

"Все подземные переходы в Москве к предстоящей зиме уже подготовлены. Были проведены подготовительные работы, в частности, просматривалась водоотводная система. Это делается для того, чтобы нигде не было неприятностей", - сказал Галкович.

По его словам, в столичных подземных переходах также проверяется работа системы электроподогрева ступенек, которой оборудованы новые подземные переходы.

"Но испробовать мы ее сможем только тогда, когда выпадет первый снег", - добавил он.

Галкович отметил, что подготовительные работы начались еще летом, когда работники "Гормоста" "приводили все в порядок".

"Это касается тех переходов, которые построены давно и в которые еще ждет капитальный ремонт. То есть при переборке гранитных ступеней и будет сделан электроподогрев", - заключил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала