Рейтинг@Mail.ru
Семин остался доволен вторым таймом "Локомотива" в игре со "Спартаком" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семин остался доволен вторым таймом "Локомотива" в игре со "Спартаком"

Читать ria.ru в
"Второй тайм мы начали очень хорошо за счет движения, за счет выигрыша единоборств именно на чужой половине поля. Если в первом тайме мы играли в середине, и моменты практически не создавались, за исключением одного эпизода, то во втором тайме все пошло значительно лучше", - сказал наставник "Локо".

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Наставник московского "Локомотива" Юрий Семин остался доволен тем, что его футболисты смогли прибавить во втором тайме матча с нальчикским "Спартаком", что позволило одержать важную победу.

В матче 24-го тура "Локомотив" обыграл "Спартак" со счетом 1:0 благодаря голу Дмитрия Сычева на 70-й минуте и сравнялся с южанами в борьбе за еврокубковое пятое место - у команд теперь по 36 очков.

"Второй тайм мы начали очень хорошо за счет движения, за счет выигрыша единоборств именно на чужой половине поля. Если в первом тайме мы играли в середине, и моменты практически не создавались, за исключением одного эпизода, то во втором тайме все пошло значительно лучше, и, наверно, закономерно мы забили гол", - сказал Семин на послематчевой пресс-конференции.

"Мы выиграли у хорошей команды, которая доставила нам очень много проблем", - добавил он.

Ожидалось, что в матче примет участие форвард Майкон, но бразилец отсутствовал в заявке. "Майкон для нас большая потеря. Потеря произошла на ровном месте. Он повредил мениск, мы его быстро отправили (в больницу), он уже прооперирован", - сообщил Семин.

По мнению наставника "Спартака" Юрия Красножана, "два разных тайма получилось". "Первый тайм какой-то медлительный был, во всяком случае с нашей стороны. "Локомотив" больше владел мячом, хотя план был такой, чтобы лишить среднюю линию соперника контроля, но это не получилось. Потом скорости немного увеличились, и мы не почувствовали тот момент, когда подсели в центральной части, отдали территорию "Локомотиву", что привело к голу", - заявил Красножан.

Комментируя перспективы нальчан финишировать в пятерке, наставник признал, что, "если взвесить все объективные составляющие, шансов у нас немного". "Но желание попробовать себя в Европе и сделать такой скачок в развитии - оно никуда не денется, оно остается", - добавил Красножан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала