Рейтинг@Mail.ru
"Волга" не была достойна премьер-лиги в матче с "Шинником" - Тетрадзе - РИА Новости, 17.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Волга" не была достойна премьер-лиги в матче с "Шинником" - Тетрадзе

Читать ria.ru в
"Не видно было, что наша команда стремится решить задачу выхода в премьер-лигу, - заявил наставник нижегородского клуба. - Глаза не горели у ребят. Как мы ни настраивали их, к сожалению, нам не удалось показать хорошую игру и добиться положительного результата".

ЯРОСЛАВЛЬ, 17 окт - РИА Новости. Главный тренер нижегородской "Волги" Омари Тетрадзе считает, что в матче первенства России по футболу против ярославского "Шинника" его команда не показала себя достойной путевки в премьер-лигу.

Встреча между "Волгой" и "Шинником" завершилась нулевой ничьей. Потеряв очки, "Волга", которая до этого тура единолично занимала второе место, позволила настичь себя "Нижнему Новгороду".

"Не видно было, что наша команда стремится решить задачу выхода в премьер-лигу, - заявил Тетрадзе на послематчевой пресс-конференции. - Глаза не горели у ребят. Как мы ни настраивали их, к сожалению, нам не удалось показать хорошую игру и добиться положительного результата. Хотя я прекрасно понимаю, конец чемпионата, игроки устали. Плюс давление не дает в полной мере действовать раскрепощено".

"Но на этом жизнь не заканчивается, нам нужно готовиться к двум домашним матчам", - добавил специалист, который в прошлом году вывел в элиту российского футбола "Анжи".

Наставник "Шинника" Александр Побегалов заметил, что после тяжелой предыдущей игры против "КАМАЗа" из Набережных Челнов тренерскому штабу все-таки удалось настроить футболистов на борьбу с "Волгой".

"Нам очень дорога эта ничья, - заявил Побегалов. - Хотел бы поблагодарить ребят, которые своей игрой вызвали уважение. И, конечно, спасибо всем болельщикам, присутствующим на стадионе, которые после последнего поражения не отвернулись от команды, пришли ее поддерживать, особенно фанатский сектор".

Тем не менее, главный тренер ярославцев подчеркнул, что его подопечным для победы не хватало агрессивности.

"У такой сильной команды, как "Волга", можно выиграть, только ведя себя напористо в концовке атак. В штрафной надо действовать более нагло. Имеется в виду - по-спортивному нагло. Но в том, что достойный соперник не показал того, на что способен, есть наша заслуга. И это радует", - отметил Побегалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала