Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Кубани" Дан Петреску гордится своими футболистами - РИА Новости, 17.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Кубани" Дан Петреску гордится своими футболистами

Читать ria.ru в
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску заявил, что гордится своими футболистами, сумевшими досрочно решить задачу по завоеванию путевки в премьер-лигу, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Главный тренер "Кубани" Дан Петреску заявил, что гордится своими футболистами, сумевшими досрочно решить задачу по завоеванию путевки в премьер-лигу, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

В воскресенье "Кубань" в гостях победила "Жемчужину-Сочи" со счетом 1:0, став недосягаемой для конкурентов. Краснодарцы возвращаются в элиту после годичного отсутствия.

"Сегодня была сложная игра на тяжелом поле. Нам выпало играть два дерби подряд в короткий срок, для футболистов - это большая нагрузка, - отметил Петреску на послематчевой пресс-конференции. - Рад, что взяли шесть очков в этих сложных матчах и решили задачу выхода в премьер-лигу. Поздравляю всех с этим событием".

Наставник "Жемчужины-Сочи" Олег Василенко посетовал на состояние футбольного поля в Сочи, и поздравил "Кубань" с успехом.

"Сегодня была интересная игра. К сожалению, качество поля помешало показать футболистам все, на что они способны. Поздравляю "Кубань" с решением поставленной задачи", - сказал Василенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала