"Атлетико" победил в матче испанского футбольного первенства - РИА Новости, 16.10.2010

"Атлетико" победил в матче испанского футбольного первенства

На поле стадиона "Висенте Кальдерон" мадридцы были сильнее "Хетафе". На 38-й минуте счет в матче открыл португальский полузащитник "Атлетико" Симау. На 73-й минуте разрыв удалось увеличить бразильскому форварду Косте. Итоговый счет встречи - 2:0 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" одержал домашнюю победу в седьмом туре чемпионата Испании по футболу.

В субботу на поле стадиона "Висенте Кальдерон" мадридцы были сильнее "Хетафе". На 38-й минуте счет в матче открыл португальский полузащитник "Атлетико" Симау. На 73-й минуте разрыв удалось увеличить бразильскому форварду Косте. Итоговый счет встречи - 2:0 в пользу хозяев поля.

После этого матча у "Атлетико" стало 13 набранных очков, в следующей игре подопечные Кике Санчеса Флореса встретятся с "Вильярреалом", занимающим вторую строчку в турнирной таблице.