Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты боя Александр Поветкин - Теке Орух - РИА Новости, 16.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты боя Александр Поветкин - Теке Орух

Читать ria.ru в

В субботу, 16 октября, в подмосковном Чехове российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин досрочно победил нигерийца Теке Оруха. Самые зрелищные моменты боя - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин http://sport.rian.ru/sport/20101016/286273219.html target=_blank> досрочно победил нигерийца Теке Оруха
1 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПожалуй, лишь первый раунд, во время которого соперники изучали друг друга, прошел в равной борьбе. После этого бой проходил под диктовку россиянина, уступающего Оруху 17 кг веса. Первый удар нигериец нанес лишь в пятом раунде, пробив защиту Александра. На фото: нигериец Теке Орух (справа) пропускает серию ударов от Александра Поветкина (слева).
Александр Поветкин и Теке Орух (слева направо)
Пожалуй, лишь первый раунд, во время которого соперники изучали друг друга, прошел в равной борьбе. После этого бой проходил под диктовку россиянина, уступающего Оруху 17 кг веса. Первый удар нигериец нанес лишь в пятом раунде, пробив защиту Александра. На фото: нигериец Теке Орух (справа) пропускает серию ударов от Александра Поветкина (слева).
2 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОрух держался достойно, но за 2 секунды до конца пятого раунда пошел в атаку на Поветкина и наткнулся на встречный удар правой. После этого удара на протяжении двух-трех минут Оруха пытались привести в чувство. Нокаутирующий удар удался Поветкину всего за две секунды до конца раунда. На фото: Александр Поветкин (слева) проводит серию ударов.

Александр Поветкин и Теке Орух (слева направо)
Орух держался достойно, но за 2 секунды до конца пятого раунда пошел в атаку на Поветкина и наткнулся на встречный удар правой. После этого удара на протяжении двух-трех минут Оруха пытались привести в чувство. Нокаутирующий удар удался Поветкину всего за две секунды до конца раунда. На фото: Александр Поветкин (слева) проводит серию ударов.

3 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПобеда Поветкина стала 20-й в карьере россиянина. Пятнадцать из них Поветкин одержал нокаутом. На фото: россиянин Александр Поветкин (слева) отправляет в нокаут нигерийского боксера Теке Оруха (справа).


Александр Поветкин и Теке Орух
Победа Поветкина стала 20-й в карьере россиянина. Пятнадцать из них Поветкин одержал нокаутом. На фото: россиянин Александр Поветкин (слева) отправляет в нокаут нигерийского боксера Теке Оруха (справа).


4 из 5
"Саша сегодня был красавец, выиграв не по очкам, а нокаутом, - http://sport.rian.ru/sport/20101017/286361356.html target=_blank> сказал известный российский боксер
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала