Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" должен работать над реализацией моментов - Карпин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" должен работать над реализацией моментов - Карпин

Читать ria.ru в
"Первый тайм не понравился. Не то, чтобы не понравился совсем, но могло быть и лучше. Должны забивать четвертый, пятый, шестой гол, если есть такая возможность. Говорили о том, что нужно забыть про матч с "Челси", но все равно настрой был ненадлежащий", - заявил главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после выигранного матча 24-го тура чемпионата России заявил, что недоволен реализацией голевых моментов своей команды.

"Спартак" победил в пятницу "Аланию" (Владикавказ) со счетом 3:0. На 79-й минуте встречи полузащитник "красно-белых" Ибсон мог забить четвертый мяч, но не реализовал пенальти.

"Первый тайм не понравился. Не то, чтобы не понравился совсем, но могло быть и лучше. Должны забивать четвертый, пятый, шестой гол, если есть такая возможность. Говорили о том, что нужно забыть про матч с "Челси", но все равно настрой был ненадлежащий", - сказал Карпин на послематчевой пресс-конференции.

Комментируя полученную на 44-й минуте встречи травму капитана "Спартака" Алекса, Карпин сообщил: "По поводу травмы Алекса ничего конкретно сказать пока нельзя. У него повреждение задней поверхности бедра".

"Что касается Макгиди, если ничего не случится, то он будет готов к матчу с "Челси", - подчеркнул Карпин, оценивая перспективы возвращения на поле полузащитника Эйдена Макгиди, пропускавшего матч с "Аланией" из-за повреждения голени.

Матч группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" - "Челси" состоится на стадионе "Лужники" 19 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала