Рейтинг@Mail.ru
Наталья Водянова открыла в Москве игровой комплекс для детей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наталья Водянова открыла в Москве игровой комплекс для детей

Читать ria.ru в
Президент благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова открыла в Москве детский игровой комплекс и рассказала о начале совместного проекта с ГИБДД.

Всемирно известная топ-модель, президент благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова посетила московский парк "Сокольники". В российской столице она открыла детский игровой комплекс и рассказала журналистам о новом проекте фонда "Школа безопасности".

"За пять лет такие игровые парки появились уже в 38 городах России. Открытие комплекса в Москве важно еще и потому, что мы начинаем новый совместный проект с ГИБДД России", - сказала на открытии Водянова.

Уроки "Школы безопасности" в игровых комплексах будут проходить каждую неделю. О правилах дорожного движения детям расскажут госавтоинспекторы.

"ГИБДД будет интересно поработать с нами, потому что наши комплексы открыты во многих городах. Это даст возможность как можно большему числу детей рассказать о правилах безопасности на дороге", - сказала Наталья Водянова.

Наталья Водянова уделяет большое внимание вопросу детской безопасности. По ее словам, комплексы спроектированы так, чтобы снизить травматизм во время игры. Покрытие на площадке прорезинено, и даже если ребенок упадет, он не причинит себе вреда. К тому же игровая зона создана с учетом потребностей детей с ограниченными физическими возможностями. Вход на территорию комплекса будет бесплатным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала