Рейтинг@Mail.ru
Москвичи ищут на "быстрых свиданиях" женихов, невест и бизнес-партнеров - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи ищут на "быстрых свиданиях" женихов, невест и бизнес-партнеров

Читать ria.ru в
Найти "вторую половину" или партнера по бизнесу можно на пятиминутных свиданиях speed dating. Как проходят такие встречи, смотрите на видео РИА Новости.

Познакомиться с десятком потенциальных мужей и жен, приобрести друзей по интересам и даже найти бизнес-партнеров можно на "быстрых свиданиях" (speed dating). Участники экспресс-знакомств в Москве собираются по выходным в кафе или ресторанах. Правила "быстрого свидания" просты - дамы сидят за столиками, кавалеры напротив них меняются каждые пять минут.

"Это очень живо, динамично. Чем-то напоминает общение в метро, если с кем-то случайно пересечешься глазами", - рассказал РИА Новости участник вечеринки Борис Малыш.

Времени на знакомство крайне мало: надо успеть и себя показать, и потенциального партнера оценить. Однако, по словам организатора свиданий "по-быстрому" в Москве Филиппа, даже пятиминутный диалог может привести к серьезным отношениям. К примеру, он сам познакомился таким образом с девушкой, с которой потом встречался полтора года.

Идею "быстрых свиданий" приписывают жителю Лос-Анджелеса Раввину Якову Дево. Именно он начал собирать на вечеринки экпресс-знакомств людей, ищущих спутников жизни. Впервые speed dating устроили в Беверли Хиллз в 1996 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала