Рейтинг@Mail.ru
МОК доволен ходом подготовки Олимпиады в Сочи - РИА Новости, 13.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МОК доволен ходом подготовки Олимпиады в Сочи

Читать ria.ru в
"Мы абсолютно убеждены и уверены, что олимпийские соревнования пройдут на высоком уровне, потому что Олимпийские игры не проводились столь компактно", - отметил глава координационной комиссии МОК по подготовке Зимних игр в Сочи в 2014 году Жан-Клод Килли.

СОЧИ, 13 окт - РИА Новости. МОК позитивно оценил ход подготовки к Зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи и убежден, что игры в России будут одними из лучших и пройдут на высоком уровне, заявил глава координационной комиссии МОК по подготовке Зимних игр в Сочи в 2014 году Жан-Клод Килли.

"Как вы оцениваете (работу) по подготовке к Играм? Довольны работой?" - спросил премьер-министр РФ Владимир Путин у Килли во время осмотра информационных стендов о ходе строительства олимпийских объектов.

Член МОК со своей стороны отметил, что "очень доволен" ходом работы.

"Мы абсолютно убеждены и уверены, что олимпийские соревнования пройдут на высоком уровне, потому что Олимпийские игры не проводились столь компактно", - отметил Килли.

Он выразил уверенность, что Олимпийские игры в России будут одними из лучших, при этом заметив, что еще остается много работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала