Сборная Германии по футболу одержала крупную победу в Казахстане - РИА Новости, 12.10.2010

Сборная Германии по футболу одержала крупную победу в Казахстане

© REUTERS / Alexander DemianchukЛукаш Подольски (слева) и Мирослав Клозе
Лукаш Подольски (слева) и Мирослав Клозе
Сборная Германии со счетом 3:0 одержала выездную победу в матче отборочного турнира к Евро-2012 с командой Казахстана. Для команды Йоахима Лева эта победа стала четвертой в отборочном цикле.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Сборная Германии со счетом 3:0 одержала выездную победу в матче отборочного турнира к Евро-2012 с командой Казахстана.

Авторами голов в этой встрече стали Мирослав Клозе, Марио Гомес и Лукас Подольски. Мячи были забиты на 48-й, 76-й и 85-й минутах соответственно.

Для команды Йоахима Лева эта победа стала четвертой в отборочном цикле, что позволяет ей уверенно лидировать в группе А. Ближайшими преследователями сборной Германии являются австрийцы, также не потерявшие очков со старта квалификации. Правда, они провели на две игры меньше.

Ранее во вторник состоялся еще один матч с участием представителей группы А. В Баку сборная Азербайджана со счетом 1:0 сенсационно обыграла команду Турции, которую тренирует Гус Хиддинк.