"Нефтехимик" обыграл в Новокузнецке "Металлург" в матче КХЛ - РИА Новости, 12.10.2010

"Нефтехимик" обыграл в Новокузнецке "Металлург" в матче КХЛ

Основное время матча, проходившего в Новокузнецке, закончилось вничью 2:2, но по буллитам хоккеисты гостей были точнее - 3:2.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Нижнекамский "Нефтехимик" на выезде одолел новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Счет на 7-й минуте открыл нападающий гостей Федор Федоров, он же во втором периоде (31) оформил дубль. В заключительном периоде усилиями Руслана Хасаншина (41) и Захара Арзамасцева (45) "Металлург" смог восстановить нейтралитет. В серии буллитов точнее были гости: победную шайбу забил все тот же Федоров, который наряду с Арзамасцевым был признан лучшим игроком матча.

Новокузнецкий "Металлург" в следующем матче примет дома казанский "Ак Барс", а нижнекамский "Нефтехимик" приедет в гости к хабаровскому "Амуру".