Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал, что раньше чувствовал себя в Москве "сиротливо" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал, что раньше чувствовал себя в Москве "сиротливо"

Читать ria.ru в
До середины 1990-х годов Дмитрий Медведев не любил ездить в Москву. В столице он себя чувствовал "сиротливо". В этом президент РФ признался на встрече с популярными рок-музыкантами.

Еще 15-20 лет назад президент России Дмитрий Медведев чувствовал себя в Москве "сиротливо", поэтому не любил приезжать в столицу. Об этом он рассказал на встрече с известными российскими рок-музыкантами - Борисом Гребенщиковым, Андреем Макаревичем, Владимиром Шахриным. Но потом город сильно изменился и стал, по словам главы государства, "красивым по-разному".

Медведев не только рассказал о своем отношении к Москве, но и ответил на вопросы музыкантов. В частности, президент пообещал разобраться в скандальном судебном процессе, который проходит сейчас в Екатеринбурге.

Об уголовном деле в отношении одного из руководителей уральской некоммерческой организации "Город без наркотиков" Медведеву напомнил лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин. По его словам, двадцатидвухлетнего Егора Бычкова обвиняют в преступлении, которого он не совершал - похищении людей.

"Я несколько дней назад видел его обращение в сети. В любом случае, вы сказали, я услышал. Я попрошу обратить более пристальное внимание на то, что там происходит. Без вмешательства, конечно", - заверил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала