Рейтинг@Mail.ru
Янукович использует полномочия для повышения ответственности власти - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович использует полномочия для повышения ответственности власти

Читать ria.ru в
"Я расцениваю это (расширение полномочий) прежде всего, как повышение уровня моей ответственности перед украинским народом, государством. Это главное. Я сделаю все, чтобы поднять ответственность на всех уровнях власти", - цитирует слова президента Украины Виктора Януковича пресс-служба.

КИЕВ, 12 окт - РИА Новости, Людмила Лысенко. Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с журналистами в Днепропетровске заявил, что намерен использовать свои полномочия, усилившиеся после отмены политреформы, для повышения уровня ответственности власти на разных уровнях.

Конституционный суд Украины признал незаконной конституционную реформу 2004 года, по которой Украина из президентско-парламентской превратилась в парламентско-президентскую. Возвращение к конституции 1996 года означает существенное полномочия президента.

"Я расцениваю это (расширение полномочий) прежде всего, как повышение уровня моей ответственности перед украинским народом, государством. Это главное. Я сделаю все, чтобы поднять ответственность на всех уровнях власти", - цитирует слова Януковича пресс-служба во вторник.

Президент отметил, что усиление ответственности необходимо для успешного реформирования страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала