Рейтинг@Mail.ru
Число погибших в аварии на Украине возросло до 40 - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших в аварии на Украине возросло до 40

© РИА Новости / Владимир Садыков | Перейти в медиабанкЧисло погибших в аварии в Днепропетровской области увеличилось до 40 человек
Число погибших в аварии в Днепропетровской области увеличилось до 40 человек
Читать ria.ru в
"По предварительным данным, в результате этого трагического события погибли 40 человек, 10 находятся в тяжелом соcтоянии", - сообщил на заседании правительства во вторник премьер Украины Николай Азаров. По данным МЧС, в автобусе находилось до 50 пассажиров.

КИЕВ, 12 окт - РИА Новости, Людмила Лысенко. Число погибших в аварии в Днепропетровской области увеличилось до 40 человек, сообщил на заседании правительства во вторник премьер Украины Николай Азаров.

Во вторник утром около 09.00 (10:00 мск) в городе Марганец на железнодорожном переезде локомотив врезался в пассажирский автобус "Эталон". Водитель автобуса выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора.

"По предварительным данным, в результате этого трагического события погибли 40 человек, 10 находятся в тяжелом соcтоянии", - сказал премьер на заседании правительства.

По данным МЧС, в автобусе находилось до 50 пассажиров.

На заседании правительства также была создана комиссия по расседованию этого ДТП. Комиссию возглавил первый вице-премьер Андрей Клюев, который уже отправился на место аварии.

Премьер Азаров поручил министрам транспорта и внутренних дел оборудовать нерегулируемые железнодорожные переезды автоматическими шлагбаумами и организовать на этих местах охрану.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала