Рейтинг@Mail.ru
Дома на севере Москвы, оставшиеся без тепла, подключены к котельной - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дома на севере Москвы, оставшиеся без тепла, подключены к котельной

© www.general-radiator.ruБатарея отопления. Архив
Батарея отопления. Архив
Читать ria.ru в
Дома на улице Михалковская на севере Москвы, которые отапливались котельной частного предприятия и осенью 2009 года остались без теплоснабжения, теперь переключены на блочную модульную котельную, сообщил и. о. руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Евгений Скляров.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Дома на улице Михалковская на севере Москвы, которые отапливались котельной частного предприятия и осенью 2009 года остались без теплоснабжения из-за долгов фабрики, теперь переключены на блочную модульную котельную, сообщил и. о. руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Евгений Скляров во вторник на заседании городского правительства.

Год назад около 500 жителей пяти корпусов дома 46 по улице Михалковская лишились горячей воды и отопления из-за задолженности владельцев котельной - ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева". В результате правительство Москвы выделило 1,2 миллиона рублей, чтобы люди все-таки получили тепло.

"Было принято решение по обеспечению теплоснабжения жилых домов, присоединенных к указанной котельной, путем перевода тепловой нагрузки на блочную модульную котельную", - сказал Скляров.

Он добавил, что для этого силами ОАО "МОЭК" в августе 2010 года были организованы и до 1 октября завершены все необходимые работы.

"В настоящее время дома получают тепло", - заверил Скляров.

Он добавил, что подготовка к зиме ведомственных источников теплоснабжения и сетей, принадлежащих организациям и предприятиям, находится на особом контроле города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала