Рейтинг@Mail.ru
Лужков не намерен вмешиваться в назначение нового мэра Москвы - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков не намерен вмешиваться в назначение нового мэра Москвы

Читать ria.ru в
"Конечно, есть свои эмоции, но я ни с кем не хочу делиться. Нет желания сейчас вмешиваться каким-либо образом в назначение нового мэра. Не буду вмешиваться. Никаких комментариев", - сказал Лужков журналистам, которые застали его на прогулке в центре Вены в понедельник вечером.

ВЕНА, 11 окт - РИА Новости. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков не намерен каким-либо образом вмешиваться в назначение нового градоначальника и оставляет без комментариев вопросы о предложенных единороссами кандидатах.

Президент РФ Дмитрий Медведев 28 сентября отрешил от должности Юрия Лужкова, занимавшего эту должность более 18 лет, в связи с утратой доверия. На пост мэра партия "Единая Россия" предложила двух членов федерального правительства - министра транспорта Игоря Левитина и вице-премьера Сергея Собянина, а также губернатора Нижегородской области, в прошлом вице-мэра Москвы, Валерия Шанцева и первого заместителя столичного мэра Людмилу Швецову.

На вопрос, каких кандидатов, выдвинутых на пост мэра Москвы, вы бы поддержали, Лужков ответил: "Без комментариев".

"Конечно, есть свои эмоции, но я ни с кем не хочу делиться. Нет желания сейчас вмешиваться каким-либо образом в назначение нового мэра. Не буду вмешиваться. Никаких комментариев", - сказал Лужков журналистам, которые застали его на прогулке в центре Вены в понедельник вечером, где он отдыхал на скамейке вместе с супругой Еленой Батуриной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала