Рейтинг@Mail.ru
Путин сыграл в пинг-понг за Полярным кругом - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сыграл в пинг-понг за Полярным кругом

Читать ria.ru в
Владимиру Путину показали, как живут вахтовики на Юрхаровском газовом месторождении в Заполярье. На экскурсии по жилому комплексу Путин задержался у стола для пинг-понга и взял в руки ракетку.

Премьер-министр РФ Владимир Путин не смог пройти мимо стола для игры в пинг-понг во время экскурсии по жилому комплексу для рабочих Юрхаровского газового месторождения. Премьер взял в руки ракетку и разыграл подачу с одним из работников производства.

Во время поездки в Ямало-Ненецкий автономный округ Путин ознакомился с работой Юрхаровского газоконденсатного месторождения и провел в Новом Уренгое совещание по развитию газовой отрасли России до 2030 года.

По словам главы правительства, за этот период рост объемов добычи газа должен составить 30% - с нынешних 650 миллиардов кубометров в год до 1 триллиона.

"Наши производители должны удовлетворить растущие потребности в газе, гарантировать устойчивое снабжение российских потребителей, сохранить и расширить свое присутствие на мировом рынке энергоносителей ", - отметил Путин.

Премьер заявил, что к 2030 году необходимо довести уровень газификации в России до 86%. Сейчас этот показатель равен 69,8%. Для достижения цели необходимо проложить 25 тысяч километров газопроводов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала