Рейтинг@Mail.ru
Глава ЦИК Чувашии подала в отставку на следующий день после выборов - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ЦИК Чувашии подала в отставку на следующий день после выборов

Читать ria.ru в
Как сообщают ряд СМИ, решение главы ЦИК Чувашии Людмилы Линик уйти в отставку напрямую связано с прошедшими накануне выборами. По данным изданий, ход голосования заставил Линик "усомниться в существующей избирательной системе".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 окт - РИА Новости. Председатель ЦИК Чувашии Людмила Линик в понедельник, на следующий день после выборов в чебоксарский парламент, объявила о решении подать в отставку, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации президента республики.

"Она заявила, что подает в отставку", - сказал он, отметив при этом, что мотивы этого поступка ему неизвестны.

Между тем, как сообщают ряд СМИ, решение главы ЦИК Чувашии уйти в отставку напрямую связано с прошедшими накануне выборами. По данным изданий, ход голосования заставил Линик "усомниться в существующей избирательной системе".

В единый день голосования 10 октября в Чебоксарах состоялись выборы депутатов Чебоксарского городского собрания депутатов. Общая явка избирателей составила 25,3%. Согласно первым предварительным данным, из 33 округов в 27 победу одержали представители партии "Единая Россия", по одному мандату получили кандидаты от КПРФ и "Справедливой России", 4 мандата - самовыдвиженцы. Окончательные итоги голосования будут известны в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала