Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал губернаторов следить за ценами на сельхозтовары - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал губернаторов следить за ценами на сельхозтовары

© РИА Новости / Алёна БыковаДефицит и подорожание гречневой крупы. Архив
Дефицит и подорожание гречневой крупы. Архив
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев не видит ничего драматического в нынешней ситуации с ценами на сельхозтовары, однако призывает членов правительства и губернаторов относиться к ним внимательно.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев не видит ничего драматического в нынешней ситуации с ценами на сельхозтовары, однако призывает членов правительства и губернаторов относиться к ним внимательно.

"Появились и новые вызовы, один из них связан с очень жесткими погодными условиями этим летом - засухой, неурожаем, ростом цен на зерно и другие сельхозтовары. Цены остаются не очень стабильными, продолжаем за ними наблюдать", - сказал Медведев в понедельник на совещании по экономическим вопросам.

Глава государства напомнил, что в сентябре совершил ряд поездок по регионам.

"В общем, ничего драматического не происходит, но, тем не менее, ситуация, которая должна всех настораживать, к ней нужно относиться внимательно членам правительства и губернаторам", - отметил президент РФ.

Медведев добавил, что по некоторым позициям рост цен удалось замедлить, а по некоторым продуктам - даже остановить, но определенные сложности сохраняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала