Рейтинг@Mail.ru
Медведев пожалел, что Шварценеггер не сможет стать мэром Москвы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев пожалел, что Шварценеггер не сможет стать мэром Москвы

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев в личной беседе с Арнольдом Шварценеггером сказал, что мог бы предложить губернатору Калифорнии пост мэра Москвы, будь у того российское гражданство.

Если бы Арнольд Шварценеггер был гражданином России, не исключено, что он стал бы одним из кандидатов на пост мэра Москвы. Об этом на встрече с губернатором Калифорнии сказал президент РФ Дмитрий Медведев.

Шварценеггер на шутку российского президента не отреагировал, а в ответной речи подчеркнул, что прежде "даже и не мечтал побывать в Москве в качестве губернатора великого штата Калифорния".

Дмитрий Медведев вспомнил, как его принимали в Калифорнии летом этого года, какой насыщенной и интересной была подготовленная для него программа. "У нас тут тоже много самых разных событий", - сказал российский лидер.

В программу пребывания калифорнийского губернатора в Москве входит посещение инновационного центра "Сколково" и выступление перед студентами Высшей школы экономики.

"Я убежден, что выдающиеся российские ученые, ориентированные на развитие новых технологий, при поддержке американских коллег смогут создать чудо, смогут создать настоящий технологический бум", – сказал Шварценеггер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала