Рейтинг@Mail.ru
Сурков направил уведомление в Генсовет ЕР по кандидатам в мэры Москвы - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сурков направил уведомление в Генсовет ЕР по кандидатам в мэры Москвы

Читать ria.ru в
Администрация президента РФ по поручению главы государства направила уведомление президиуму Генсовета "Единой России" о том, что президент РФ внесет в Мосгордуму представление о кандидатуре мэра Москвы из числа лиц, предложенных президиумом Генсовета "Единой России", сообщили РИА Новости в кремлевской администрации.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Администрация президента РФ по поручению главы государства направила уведомление президиуму Генсовета "Единой России" о том, что президент РФ внесет в Мосгордуму представление о кандидатуре мэра Москвы из числа лиц, предложенных президиумом Генсовета "Единой России", сообщили РИА Новости в кремлевской администрации.

Уведомление направил первый замглавы администрации президента Владислав Сурков.

"Президент фактически сам номинировал кандидатов на должность мэра Москвы в ходе консультаций с партией", - прокомментировал оперативность решения по предложениям "Единой России" Сурков.

Президент РФ в установленные законом сроки внесет в Мосгордуму представление о кандидатуре мэра Москвы из числа лиц, предложенных президиумом Генсовета "Единой России".

Единороссы в субботу на встрече с Медведевым огласили список кандидатов на должность мэра города Москвы, в него вошли глава Минтранса Игорь Левитин, вице-премьер, глава аппарата правительства Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и и.о. первого зампреда московского правительства Людмила Швецова.

Предложения единороссов по кандидатам в губернаторы Ивановской области и Пермскому краю пока находятся на рассмотрении главы государства, отметили в кремлевской администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала