Рейтинг@Mail.ru
Голосование на выборах: на избирательных участках, дома и в СИЗО - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голосование на выборах: на избирательных участках, дома и в СИЗО

Читать ria.ru в

Единый день голосования прошел 10 октября 2010 года в России, всего проведено почти 8 тысяч выборов различного уровня. Единороссы связывают свою победу на региональных выборах с тем, что население высказало доверие курсу президента и правительства.

© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкЖительница города Томска на одном из избирательных участков, где проходят выборы в городскую думу Томска пятого созыва.
Единый день голосования в субъектах Российской Федерации
Жительница города Томска на одном из избирательных участков, где проходят выборы в городскую думу Томска пятого созыва.
1 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНа выборах депутатов законодательного собрания в Челябинске опробовали новые КОИБ - электронные сканеры с голосовыми подсказками. Новая техника ведет оперативный подсчет голосов, исключая "вброс" бюллетеней.
Выборы законодательного собрания в Челябинской области
На выборах депутатов законодательного собрания в Челябинске опробовали новые КОИБ - электронные сканеры с голосовыми подсказками. Новая техника ведет оперативный подсчет голосов, исключая "вброс" бюллетеней.
2 из 13
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВ Челябинской области работали более 2,2 тысячи избирательных участков, в том числе в военных частях.

Выборы законодательного собрания в Челябинской области
В Челябинской области работали более 2,2 тысячи избирательных участков, в том числе в военных частях.

3 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЯвка избирателей в Новосибирской области на 16.00 по местному времени составила 26,97%. Это примерно на 1% больше, чем на выборах в областной парламент пять лет назад.
Выборы законодательного собрания в Новосибирской области
Явка избирателей в Новосибирской области на 16.00 по местному времени составила 26,97%. Это примерно на 1% больше, чем на выборах в областной парламент пять лет назад.
4 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГолосование на выборах законодательного собрания области прошло, в частности, в следственном изоляторе №1 Новосибирска.
Выборы законодательного собрания в Новосибирской области
Голосование на выборах законодательного собрания области прошло, в частности, в следственном изоляторе №1 Новосибирска.
5 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ Новосибирской области, как и в других регионах, было организовано голосование на дому для граждан, которые со состоянию здоровья не могли прийти на избирательные участки.
Единый день голосования в субъектах Российской Федерации
В Новосибирской области, как и в других регионах, было организовано голосование на дому для граждан, которые со состоянию здоровья не могли прийти на избирательные участки.
6 из 13
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкЯвка на выборах в Томске составила 33,20%. По предварительным данным, «Единая Россия» на выборах в Думу города Томска набирает 42,54% голосов избирателей по партийным спискам и близкий к 100% результат голосования по мажоритарным округам.
Единый день голосования в субъектах Российской Федерации
Явка на выборах в Томске составила 33,20%. По предварительным данным, «Единая Россия» на выборах в Думу города Томска набирает 42,54% голосов избирателей по партийным спискам и близкий к 100% результат голосования по мажоритарным округам.
7 из 13
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСредняя явка в Амурской области составила 33,72%.
Единый день голосования в субъектах Российской Федерации
Средняя явка в Амурской области составила 33,72%.
8 из 13
© NewsTeam | Перейти в медиабанкВ этом году за выборами в Дербенте лично следил председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров, находившийся в Дагестане во время голосования. Он посетил все участки для голосования в городе и убедился, что выборы проходят организованно.
Повторные выборы мэра города Дербента в Дагестане
В этом году за выборами в Дербенте лично следил председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров, находившийся в Дагестане во время голосования. Он посетил все участки для голосования в городе и убедился, что выборы проходят организованно.
9 из 13
© NewsTeam | Перейти в медиабанкНа выборах мэра и депутатов городского собрания Махачкалы, по данным на 18.00 мск, проголосовали около 75% избирателей.
Выборы мэра города Махачкала в республике Дагестан
На выборах мэра и депутатов городского собрания Махачкалы, по данным на 18.00 мск, проголосовали около 75% избирателей.
10 из 13
© NewsTeam | Перейти в медиабанкПрезидент Дагестана Магомедсалам Магомедов принимает участие в голосовании на выборах мэра города на избирательном участке в Махачкале в республике Дагестан.
Выборы мэра города Махачкала в республике Дагестан
Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов принимает участие в голосовании на выборах мэра города на избирательном участке в Махачкале в республике Дагестан.
11 из 13
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНа тех участках, где были установлены обычные урны для голования, голоса будут считать вручную.
Подсчет голосов после выборов законодательного собрания в Новосибирской области
На тех участках, где были установлены обычные урны для голования, голоса будут считать вручную.
12 из 13
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкНеиспользованные бюллетени для голосования "гасятся". Итоги выборов будут объявлены в течение недели.
Погашение неиспользованных бюллетеней для голосования
Неиспользованные бюллетени для голосования "гасятся". Итоги выборов будут объявлены в течение недели.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала