Рейтинг@Mail.ru
Почти 80% голосов набирают единороссы на выборах парламента Тувы - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 80% голосов набирают единороссы на выборах парламента Тувы

Читать ria.ru в
"По уже обработанным протоколам на первом месте партия "Единая Россия" с 78,88% голосов избирателей, на втором месте - "Справедливая Россия" (11,86%), на третьем - КПРФ (3,13%), далее - ЛДПР (1,51%), "Патриоты России" - 0,96%", - сообщил в понедельник РИА Новости заместитель председателя избирательной комиссии республики Олег Фортуна.

КРАСНОЯРСК, 11 окт - РИА Новости. Партия "Единая Россия" побеждает на выборах в Верховный Хурал (парламент) Тувы, на втором месте - "Справедливая Россия", на третьем - КПРФ, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель председателя избирательной комиссии республики Олег Фортуна.

По его словам, в Туве, по данным на три часа ночи, были обработаны протоколы 44 из 186 участковых избирательных комиссий. Средняя явка избирателей в республике составила 75%.

"По уже обработанным протоколам на первом месте партия "Единая Россия" с 78,88% голосов избирателей, на втором месте - "Справедливая Россия" (11,86%), на третьем - КПРФ (3,13%), далее - ЛДПР (1,51%), "Патриоты России" - 0,96%", - сказал Фортуна.

Количественный состав республиканского парламента по решению всенародного референдума сократится в пять раз. Вместо 162 теперь будут избраны 32 депутата, половина из них избирается по партийным спискам, другая - по одномандатным округам.

На 16 мандатов претендуют 100 "списочников", представляющих пять избирательных объединений. На 16 остальных - 54 одномандатника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала