Рейтинг@Mail.ru
Региональные выборы в марте 2011 состоятся - Грызлов - РИА Новости, 10.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Региональные выборы в марте 2011 состоятся - Грызлов

Читать ria.ru в
Весенняя выборная кампания 2011 года состоится, сообщил в воскресенье спикер Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов, отвечая на вопрос журналистов о возможном переносе мартовских региональных выборов.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Весенняя выборная кампания 2011 года состоится, сообщил в воскресенье спикер Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов, отвечая на вопрос журналистов о возможном переносе мартовских региональных выборов.

Разговоры о переносе весеннего единого дня голосования на осень и совмещении выборов в регионах с федеральными начались в сентябре после того, как ЛДПР предложила отказаться от проведения региональных выборов дважды в год и выбрать для голосования один день в году. Как сообщил журналистам лидер партии Владимир Жириновский, в России на 2011 год запланированы выборы в марте, в октябре и в декабре. Он предложил перейти на один день голосования, мартовские выборы перенести на октябрь, и выборы в Госдуму также провести в октябре.

"Могу уже точно сказать, что весенняя выборная кампания будет. Так что все вопросы на эту тему считаю исчерпанными", - сказал Грызлов.

В воскресенье в России прошел единый день голосования, всего проведено почти 8 тысяч выборов различного уровня. Заксобрания выбирали жители шести регионов: Новосибирской, Челябинской, Магаданской, Костромской, Белгородской областей и Тувы. Мэров избирали в Самаре, Махачкале и Пятигорске. Городские собрания будут сформированы в административных центрах 14 регионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала