Рейтинг@Mail.ru
Жириновский прочит на пост мэра Москвы Собянина - РИА Новости, 10.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский прочит на пост мэра Москвы Собянина

Читать ria.ru в
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что мэром Москвы станет вице-премьер РФ Сергей Собянин и что не имело смысла выдвигать сразу несколько кандидатур на этот пост. В субботу Жириновский заявлял, что мэром Москвы станет министр транспорта РФ Игорь Левитин, который сумеет решить проблемы пробок в столице.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что мэром Москвы станет вице-премьер РФ Сергей Собянин и что не имело смысла выдвигать сразу несколько кандидатур на этот пост.

В субботу Жириновский заявлял, что мэром Москвы станет министр транспорта РФ Игорь Левитин, который сумеет решить проблемы пробок в столице.

"Когда выдвигают три-четыре человека, - это издевательство над другими (кандидатами). Все профанация. Про Собянина решили вопрос еще два года назад. Кандидатура одна - Собянин", - сказал Жириновский журналистам в воскресенье.

Он выразил уверенность, что кандидатура Собянина будет внесена в Мосгордуму в ближайшие дни - в понедельник или во вторник, и "через полчаса (после внесения) все проголосуют".

В списке, который "Единая Россия" внесла на рассмотрение президента РФ, значатся Левитин, Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и первый заместитель столичного мэра Людмила Швецова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала